Участники Фестиваля-конкурса современного танца «Своя темА»










2022

2023


2023

 
20 ноября 2022 года

IX Открытый Фестиваль современного танца
«Своя темА — 2022»

Участники Фестиваля «Своя темА — 2022» Фестиваль в Vkontakte
«Своя темА» в Instagram

13.11.2022 РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ ЗАВЕРШЕНА
На Фестиваль-конкурс зарегистрировано 15 коллективов из Москвы, Твери, из городов Долгопрудного, Балашихи, Подольска, Одинцово, Лыткарино и деревни Глебово Московской области. Зарегистрировано более 50 номеров и более 200 участников.

Список зарегистрированных коллективов:

1.-  Детский хореографический ансамбль «Ритм», г.Москва
Руководитель коллектива: Руснак Юлия Юрьевна
  • «АниМагия», Солисты — Средняя группа
  • «Шорохи», Ансамбли — Младшая группа
  • «Когда замрет море», Дуэты — Средняя группа
  • «Иные», Ансамбли — Младшая группа
  • «Во мне», Ансамбли — Средняя группа
  • «Баланс в…», Ансамбли — Средняя группа
2.-  Образцовый коллектив студия танца «Splash-Сенсация»,
г.Долгопрудный, Московская обл.
Руководитель коллектива: Евдокимова Марина Игоревна
  • «В траве, взглянув на небо», Ансамбли — Младшая группа
  • «Слова на ветер», Ансамбли — Средняя группа
  • «Правда или действие», Ансамбли — Средняя группа
  • «Пудра», Ансамбли — Младшая группа
3.-  Театр танца «Босиком»-1, г.Тверь
Руководитель коллектива: Великова Татьяна Сергеевна
  • «Жуковедение», Ансамбли — Средняя группа
  • «Разомкнутый круг», Ансамбли — Средняя группа
  • «Исповедь», Малые формы — Старшая группа
  • «Стайка», Малые формы — Старшая группа
  • «Сплетня», Ансамбли — Средняя группа
4.-  Крылова Таисия, г.Москва
Руководитель коллектива: Крылова Таисия Константиновна
  • «Дом над водопадом», Солисты — Старшая группа
5.-  Школа танца «Карамель», г.Балашиха, Московская обл.
Руководитель коллектива: Сумарокова Надежда Викторовна
  • «Зарождение Сириуса», Ансамбли — Младшая группа
  • «Разум», Ансамбли — Смешанная группа
  • «Мадагаскарский вожак лемуров», Солисты — Младшая группа
  • «Борьба за место», Дуэты — Средняя группа
6.-  Студия танца «Созвездие», г.Подольск, Московская обл.
Руководитель коллектива: Захарова Екатерина Николаевна
  • «Берегиня», Ансамбли — Младшая группа
  • «По облакам», Ансамбли — Средняя группа
  • «Верблюжье приключение», Ансамбли — Младшая группа
  • «Друг без друга никак», Дуэты — Младшая группа
7.-  Театр танца «Другое измерение», г.Москва
Руководитель коллектива: Клейнерман Мария Константиновна
  • «Вопрос на ответ», Дуэты — Средняя группа
  • «Каракум», Малые формы — Смешанная группа
8.-  Детский танцевальный коллектив «НАДЕЖДА», г.Москва
Руководитель коллектива: Баранова Надежда Владимировна
  • «Настроение — Осень», Ансамбли — Средняя группа
  • «Переплетение», Ансамбли — Средняя группа
9.-  Танцевальный коллектив «Шарм», г.Лыткарино, Московская обл.
Руководитель коллектива: Сухова Надежда Николаевна
  • «Птица ставит на крыло», Дуэты — Средняя группа
10.-  Ансамбль современного танца «Спектр», г.Москва
Руководитель коллектива: Деева Людмила Ивановна
  • «Мечтайте!», Малые формы — Средняя группа
  • «Отпустило», Ансамбли — Старшая группа
  • «Как в последний раз», Ансамбли — Средняя группа
  • «Рожденные ползать, такие птицы…», Ансамбли — Средняя группа
11.-  Коллектив современного танца «ИриС», г.Лыткарино, Московская обл.
Руководитель коллектива: Семенова Ирина Евгеньевна
  • «Колыбельная Перышко», Ансамбли — Младшая группа
  • «Ромашка», Малые формы — Смешанная группа
  • «Мир глубин», Ансамбли — Смешанная группа
  • «Ботиночки», Солисты — Старшая группа
  • «Не уходи», Малые формы — Смешанная группа
12.-  «Школа современной хореографии», г.Одинцово, Московская обл.
Руководитель коллектива: Харитонова Ирина Валерьевна
  • «Бежать, мечтать, остановиться?», Дуэты — Средняя группа
  • «Касайся воздуха – горстями, почувствуй клавиши волос», Ансамбли — Смешанная группа
  • «Календари. Цвет времени.», Ансамбли — Смешанная группа
  • «Кви про кво», Малые формы — Смешанная группа
13.-  Танцевальный коллектив «Гранд декуврие», д.Глебово, Московская обл.
Руководитель коллектива: Ишкова Е.Н.
  • «Арлекин», Солисты — Старшая группа
14.-  «Спектр. Лаборатория танца», г.Москва
Руководитель коллектива: Мордасова Ксения Борисовна
  • «Песнь солнцу», Малые формы — Старшая группа
  • «Чужое мнение», Дуэты — Старшая группа
  • «Ночная песня», Ансамбли — Старшая группа
  • «Об этом не говорят», Малые формы — Старшая группа
15.-  Московский городской творческий коллектив
Хореографический ансамбль «Веснушки»
, г.Москва
Руководитель коллектива: Ильина Елена Давлетовна
  • «Все дороги ведут на север», Малые формы — Старшая группа
  • «Мамины каблуки», Солисты — Старшая группа
  • «Пока течёт время…», Малые формы — Старшая группа
  • «Сопряжение материй», Ансамбли — Старшая группа

Приглашаем к сотрудничеству всех,
кто любит современный танец во всех его жанрах и проявлениях!


Оргкомитет


Дворец Культуры «МИР» Лыткарино МО


Культурный центр «ИриС» Лыткарино МО


Партнеры

Приглашаем на Фестиваль


Это интересно

Видео Contemporary


© Фестиваль «Своя тема»

 

Рейтинг@Mail.ru

тел: +7(495) 552-75-90
моб: +7(916) 633-82-16
svtema@yandex.ru
sie@rambler.ru