Народный коллектив
современного танца
«ИриС»

Меню сайта
Фестивали

Фестиваль танца «Весенние Капели»

Фестиваль народного танца «Ларец танцев»

Фестиваль современного танца «Своя темА»

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 10

тел: +7(495) 552-75-90
моб: +7(916) 633-82-16

Расписание занятий (сезон 2017-2018)

Расписание ориентировочное и возможны изменения после организационных собраний 4 и 5 сентября.

Время Группа Педагог Зал
Понедельник
16:00–17:00 Классика (1 группа – начинающие) Моргунова П.К. Танцзал 301
17:00–18:00 Классика (2 группа) Моргунова П.К. Танцзал 301
18:00–19:00 Классика (3 группа) Моргунова П.К. Танцзал 301
19:00–20:00 Классика (4 группа) Моргунова П.К. Танцзал 301
17:00–18:00 ОФП (1 группа) Савелова Ю.О. Камерный
18:00–19:00 ОФП (2 группа) Савелова Ю.О. Камерный
19:00–20:00 ОФП (3 группа) Савелова Ю.О. Камерный
20:00–21:00 ОФП (4 группа) Савелова Ю.О. Камерный
20:30–21:30 Бальные танцы – взрослые (новый набор) Кухтенкова А.И. Танцзал 301
21:30–22:30 Бальные танцы – ПРАКТИКА   Танцзал 301
Вторник
16:00–17:30 Современные танцы (старшие) Семенова И.Е. Танцзал 301
17:30–18:30 Бэби (продвинутые) Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
18:30–19:30 Современные танцы (новый набор) Семенова И.Е. Танцзал 301
19:30–21:00 Современные танцы (средние) Семенова И.Е. Танцзал 301
21:00–22:00 Бальные танцы – взрослые (средние) Семенова И.Е. Танцзал 301
Среда
16:00–17:00 Латина-соло (юниоры) Фролова О.Ю. Танцзал 301
17:00–17:45 Бэби 1 (3-4 года) Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
17:45–18:30 Бэби 2 (5-6 лет) Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
18:30–19:30 Бальные танцы (2-3 год) Моргунова П.К. Танцзал 301
19:30–21:00 Бальные танцы (Ансамбль) Моргунова П.К. Танцзал 301
21:00–22:30 Бальные танцы – взрослые и молодежь (продвинутые) Жучкова У.В. Танцзал 301
Четверг
16:00–17:30 Современные танцы (старшие) Семенова И.Е. Танцзал 301
17:30–18:30 Бэби (продвинутые) Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
18:30–19:30 Современные танцы (новый набор) Семенова И.Е. Танцзал 301
19:30–21:00 Современные танцы (средние) Семенова И.Е. Танцзал 301
21:00–22:00 Латина-соло – взрослые (продвинутые) Семенова И.Е. Танцзал 301
Пятница
16:00–17:00 Латина-соло (юниоры) Фролова О. Ю. Танцзал 301
17:00–17:45 Бэби 1 (3-4 года) Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
17:45–18:30 Бэби 2 (5-6 лет) Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
18:30–19:30 Бальные танцы – взрослые (1 год) Моргунова П.К. Танцзал 301
19:30–20:30 Бальные танцы (Ансамбль) Моргунова П.К. Танцзал 301
20:30–21:30 Бальные танцы – взрослые (2-3 год) Моргунова П.К. Танцзал 301
21:30–22:30 Латина-соло – взрослые (начинающие) Фролова О.Ю. Танцзал 301
Суббота
10:00–11:00 Гимнастика для взрослых    
11:00–12:00 Бальные танцы – взрослые (средние) Семенова И.Е. Танцзал 301
12:30–13:30 Латина-соло – взрослые (продвинутые) Семенова И.Е. Танцзал 301
13:30–14:30 Бальные танцы – взрослые (новый набор) Кухтенкова А.И. Танцзал 301
14:30–16:00 Современные танцы (старшие и средние) Семенова И.Е. Танцзал 301
16:00–18:00 Кошки (ансамбль девушек) Семенова И.Е. Танцзал 301
18:00–19:00 Бальные танцы (2-3 год) Моргунова П.К. Танцзал 301
19:00–20:30 Бальные танцы (младший ансамбль) Моргунова П.К. Танцзал 301
Воскресенье
10:00–10:45 Бэби 1 (3-4 года) ОФП Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
11:00–12:00 Бэби 2 (5-6 лет) ОФП Ноздрачева Е.Ю. Фролова О.Ю. Танцзал 301
12:00–13:00 Латина-соло – взрослые (начинающие) Фролова О.Ю. Танцзал 301
17:00–18:00 Бальные танцы – взрослые (1 год) Моргунова П.К. Танцзал 301
18:00–19:00 Бальные танцы – взрослые (2-3 год) Моргунова П.К. Танцзал 301
19:00–21:00 Кошки (ансамбль девушек) Семенова И.Е. Танцзал 301
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта

Приглашаем на Фестиваль


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0